Отзывы клиентов

В настоящее время всего 15 отзыва

  1. Я, Матвеенко Максим Леонидович, являюсь владельцем Нива Шевроле 2010г. выпуска. После визита у официальному диллеру понял, что это был мой первый и последний приезд к ним. С тех пор обслуживаюсь в автосервисе “ГУР Сервис”, машина прошла 200000км. Ребята перебрали КПП и задний мост без особого труда. Всем рекомендую обращатся в этот автосервис!

  2. Добрый день! Ремонтировалась в сервисе у ребят, машина тойота аурис, стучала рулевая рейка. В ближайших мастерских озвучивали цену замены под 25 тысяч и гарантия всего 2 недели на новую деталь. Ребята с сервиса “ГУР Сервис” отремонтировали всего за 8 500 рублей и дали гарантию 1 ГОД!!!! Всем рекомендую, делают качественно и без лишних затрат!

  3. Приезжал починить свою лачетти починить рулевую рейку.
    Сделали все быстро и качественно! + ко всему дали гарантию год на работу! Молодцы!

  4. От владельца а/м Ниссан Алмера Дмитрия, в ООО “ГУР Сервис” заехал подчинить рулевою рейку, ребята подчинили и дали гарантию, спустя 8 месяцев она за сопливилась, приехал в сервис, без всяких разговоров, переделали по гарантии и даже масло новое залили, с тех пор прошло 2 года рейка чувствует себя отлично, нареканий нету! всем советую приезжайте в ООО “ГУР Сервис”

  5. Я Уваров Денис Владимирович уже 4 года обслуживаю свою машину Тойота Авенсис в автосервисе “ГУР Сервис”, делал как легкий ремонт так и сложный, ребята молодцы! Справляются с любыми сложностями.

  6. Я уже с 1995 года обслуживаюсь на одной и той же тех станции ГУР Сервиса. Сам поменял уже 4 рабочих автомобиля и гоняю на обслуживание только сюда. И свой автомобиль тоже гоняю в Техноавтоклуб. Нареканий никогда не было работы выполняются качественно и в срок. Народ обходительный и вежливый. Всем советую!! Николай.

  7. Seat Leon 2010. Приехал на сервис со стуком в подвеске. Стучало на мелких неровностях на низкой скорости и довольно сильно. При раскачке посторонних звуков не было слышно. Думал стучит рулевая. Готов уже был разобрать пол машины). Ребята молодцы. Провели диагностику и выявили неисправность. Виноваты были стойки стабилизатора! Купил запчасти и был избавлен от своей беды в течение часа. Стоит ли говорить, что ремонт вышел гооораздо дешевле чем ремонт исправной рулевой)). Очень доволен подходом к клиенту и, естественно, результатом работы сервиса. Буду рекомендовать друзьям.

  8. Наслушался ужасных отзывов об официальных диллерах. Обратился к парням. Остался очень доволен, сделали быстро, все объяснили, избавили от лишних трат- понятно за что платишь. Рекомендую

  9. Хороший сервис. Везде говорили, что ремонт минимум на неделю (БМВ 1). А здесь- в четверг отдала, в субботу уже забрала. Ребята вежливые. Спасибо.

  10. Починили все хорошо и быстро, по цене нормально, только уточняйте как добраться, чтобы не заблудиться

  11. Очень быстрый и качественный ремонт рулевой рейки, машина Dodge neon 2 Спасибо, буду обращаться к вам и далее.. Всем советую данный сервис

  12. Временно нахожусь по работе в г. Елец, к сожалению тут не в одном сервисе не смогли найти причину скрипа при повороте руля в обе стороны, который появлялся после пройденного пути в 10-20 км. Обратился в ГУР Сервис г. Липецк и проблему решили в тот же день. 3 часа ожидания и уехал на полностью исправной машине). Заменили втулки проточили вал рейки все тщательно смазали и поставили новый пыльник(старый видимо и был причиной появления скрипа, попала вода в рейку и появилась ржавчина). Всем доволен. Советую данный автосервис!!!!!

  13. Ремонтировал рейку на Ниссан Теана. Сделали все быстро и качественно, за разумные деньги. Рекомендую.

  14. Привет всем! Приехал из Тамбова к ним, стучала и текла рулевая рейка. Отремонтировали в тот же день, помимо этого заменили шаровую и сальник КПП. Устранили все болячки за разумные деньги. Однозначно рекомендую!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>